小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
kook语音app怎么删除频道
2026-04-22 15:59:34
1、在频道列表中,点击要删除的打开。
2、进入频道后,点击右上角的人像图标。
3、在打开的页面的,点击设置选项。
4、在频道设置的底部,点击删除频道。
相关推荐
KOOK语音app怎样设置外观模式?
阅读量:180
KOOK语音怎么注销账号?
阅读量:43
KOOK语音APP如何设置外观模式?
阅读量:52
KOOK语音APP如何关闭消息通知?
阅读量:156
《KOOK语音》怎么修改密码
阅读量:108
猜你喜欢
米线的家常做法
只知道名字怎么找人
炒鱼片的家常做法
拖延症怎么办
好吃的图片
干海参泡发的正确方法
得了高血压怎么办
毛血旺做法家常做法
怎么快速美白
基围虾怎么做好吃
猜你喜欢
怎么画眉
带状疱疹的治疗方法
周公解梦破解大全查询
减肚子最有效的方法
怎么样去黑头
广电网络宽带怎么样
怎么会得痔疮
炒饼怎么做好吃
脸上痤疮的治疗方法
英雄杀商鞅变法怎么用