小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博如何设置赞过的视频仅自己可见
2026-04-23 09:41:40
1、点击赞选项
在微博主页视频下,点击赞选项。
2、点击隐私设置
从赞过的视频设置页面,点击隐私设置。
3、点击仅我自己
在界面点击仅我自己,即可给微博设置赞过的视频仅自己可见了。
相关推荐
微博粉丝互动怎么隐藏
阅读量:160
如何隐藏微博我的点赞
阅读量:66
微博怎么关闭点赞功能
阅读量:67
怎么让微博id搜不到
阅读量:161
在哪设置隐藏自己赞过的微博
阅读量:126
猜你喜欢
射是什么意思
blow是什么意思
什么是多囊卵巢
does什么意思
久违的意思是什么
海参什么时候吃最好
五险一金指的是什么
健康码是什么
美学是什么
血透是什么
猜你喜欢
modem是什么
一什么瀑布
bin是什么意思
不放手不放手是什么歌
蚝油是什么
轻轻的捧着你的脸是什么歌
adobe是什么
yunos是什么意思
呵呵哒是什么意思
什么叫融资