小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博怎样关闭个性化广告推荐
2026-04-23 23:32:20
1、点击“我”,点击“设置按钮”,如图所示;
2、点击“隐私设置”-“个人信息与权限”,如图所示;
3、点击“个性化广告推荐”,点击关闭按钮即可,如图所示。
相关推荐
微博如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:191
如何关闭微博个性化广告推荐?
阅读量:120
微博如何关闭个性化广告推荐
阅读量:78
微博如何关闭个性化广告推荐
阅读量:138
在哪关闭微博个性化广告推荐
阅读量:34
猜你喜欢
一别两宽是什么意思
军长是什么级别
什么是k线
后背疼是什么病
寡人是什么意思
胆固醇是什么
饕餮怎么读音是什么意思
三班倒是什么意思
什么是童话故事
什么是最小公倍数
猜你喜欢
steam是什么意思
兹是什么意思
11月1日是什么星座
专升本是什么意思
菱形脸适合什么发型
亚字加一笔是什么字
ipod是什么
荷兰的国花是什么
梦见青蛙是什么意思
害太岁是什么意思