小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何关闭截屏弹出分享弹窗
2026-04-23 01:35:10
1、在手机上打开京东,在我的页面点击设置图标。
2、在账户设置页面选择通用。
3、进入通用页面后,找到截屏弹出分享弹窗选项,然后把对应的开关按钮关闭即可。
相关推荐
京东在哪关闭截屏弹出分享弹窗
阅读量:110
如何关闭京东截屏弹出分享弹窗
阅读量:170
京东怎么关闭截屏弹出分享弹窗
阅读量:164
京东软件如何关闭截屏弹出分享弹窗
阅读量:129
京东如何关闭截屏弹出分享弹窗功能?
阅读量:180
猜你喜欢
不丹国简介
王珞丹个人资料简介
电动工具大全
少一个肾会怎么样
变态游戏大全
晚安图片大全
小学三年级手抄报大全
医疗保险在手机上怎么交
慢性前列腺炎怎么治
淘宝打折怎么设置
猜你喜欢
邵氏风月电影大全
王安石简介
怎么查社保卡里的钱
简短笑话大全爆笑
眼屎多怎么回事
孔怎么组词
汉乐府简介
100种花的折法大全图解
公众号怎么开通
海鱼的做法大全家常