小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手环怎么开启抬腕亮屏
2026-05-05 15:50:36
1、进入手表应用列表中,点击设置,点击辅助功能。
2、点击手势,将抬腕亮屏右侧开关开启即可。
相关推荐
华为手环7如何设置关闭抬手亮屏模式
阅读量:169
华为手环7怎样设置运动模式
阅读量:63
华为手环抬腕亮屏如何关闭
阅读量:188
华为运动手环怎样和手机同步
阅读量:34
华为手环7怎么连接微信
阅读量:183
猜你喜欢
尿路感染是怎么引起的
放屁多是怎么回事
家庭基本情况怎么写
斗鸡眼怎么矫正
榴莲冰淇淋的做法
干煸豆角怎么做
同比增长率怎么算
微信怎么恢复聊天记录
怎么看手相
排骨汤做法大全
猜你喜欢
钏怎么读
火锅底料做法
september怎么读
我的世界烟花怎么做
甲亢怎么治疗
羽五笔怎么打
zip文件怎么打开
优博奶粉怎么样
西兰花怎么炒才好吃
路由器怎么安装