小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音极速版怎么关闭把我推荐给可能认识的人
2026-04-23 08:05:37
1、
点击隐私设置
进入设置页面,点击隐私设置。
2、
点击推荐功能
进入页面,点击推荐功能。
3、
关闭推荐功能
进入页面,关闭推荐功能。
相关推荐
怎么关闭抖音极速版推荐消息
阅读量:63
如何关闭抖音极速版推荐作品
阅读量:135
如何取消抖音极速版的偏好推荐的功能?
阅读量:98
抖音极速版朋友推荐怎么关闭
阅读量:76
抖音极速版如何开启观看历史记录
阅读量:37
猜你喜欢
自什么自什么的词语
thb是什么货币
1970年属什么生肖
保税区是什么意思
犹豫的反义词是什么
大圆脸适合什么发型
head是什么意思
尿血是什么原因
梦见相亲是什么意思
10月11日是什么星座
猜你喜欢
什么是物联网
experience是什么意思
3月14日是什么星座
芊芊是什么意思
edm是什么意思
河床是什么意思
什么的田野
第一人称是什么
否极泰来是什么意思
swag什么意思