小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
专注自律怎么修改系统完成铃声提醒?
2026-04-24 21:14:17
1、打开主页,点击页面的【设置图标】;
2、之后点击页面的【专注结束提示音选项】;
3、点击新的铃声选项,点击【确定选项】就能修改系统完成铃声提醒了。
相关推荐
飞鱼专注APP提醒铃声怎么改
阅读量:21
《专注自律》怎么关闭专注结束提示音
阅读量:110
专注宇宙怎么开启系统振动及铃声提醒?
阅读量:119
飞鱼专注APP怎么设置提醒铃声?
阅读量:132
朝暮计划APP如何设置专注结束提醒铃声
阅读量:51
猜你喜欢
怎么清理电脑
志邦橱柜怎么样
秘鲁怎么读
菊花茶怎么泡
东南大学成贤学院怎么样
怀孕孕酮低怎么办
松花蛋怎么做好吃
学习报告怎么写
脚上长水泡怎么办
葭怎么读
猜你喜欢
云南白药粉怎么用
飞蚊症是怎么引起的
怎么样长高
内外网同时上怎么设置
性冷淡怎么回事
口干是怎么回事
结膜炎怎么办
qq邮箱怎么改名字
淘宝怎么申请退货
电子通行证怎么办理