小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频在哪查看观看历史?
2026-05-11 13:31:17
1、打开央视频,选择我的,进入个人中心,如下图所示。
2、点击【观看历史】,如下图所示。
3、然后在此即可查询所有的观看历史记录了,如下图所示。
相关推荐
央视频APP怎么查看观看历史
阅读量:61
央视频怎么查看观看历史?
阅读量:182
央视频如何查看观看历史
阅读量:93
央视频在哪删除观看历史
阅读量:55
央视频在哪才能删除观看历史
阅读量:80
猜你喜欢
summary怎么写
玫瑰精油怎么用
沃尔沃s60怎么样
怎么保养头发
宝宝感冒发烧怎么办
波浪号怎么打
披萨怎么做好吃
慢性鼻炎怎么治
信用卡不开卡会怎么样
购车发票丢失怎么办
猜你喜欢
声调怎么打
小米wifi怎么用
美的热水器怎么样
霸王洗发水怎么样
衬衫怎么洗
塑身衣怎么穿
上网用英语怎么说
狮子头金鱼怎么养
手抓饼的面饼怎么做
怎么挽回老公