小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机音乐老是自动开启怎么解决
2026-04-25 06:54:35
1、首先,打开手机管家,点击页面中的权限隐私。
2、然后,在权限隐私页面里,点击“自启动管理”。
3、最后,进入页面之后,选择自动开启音乐的app,将后面的开关关闭即可。
相关推荐
怎么设置OPPO手机息屏显示?
阅读量:57
OPPO A93 Breeno指令如何使用?
阅读量:77
oppo手机如何开启breeno空间
阅读量:119
oppo手机音乐老是自动开启
阅读量:141
如何在OPPO手机中去设置显示顶部区域的应用?
阅读量:86
猜你喜欢
生活中的一件事作文
生活常识
excel乘法怎么用
痔疮是什么
育英学校怎么样
cf烟雾头怎么调最清楚
如何教孩子认字
余姚生活网房产
银行不良记录怎么消除
荣耀v9怎么样
猜你喜欢
如何加密文件
教学课件怎么做
如何上传照片到电脑
组织生活会
永辉生活
如何维护民族团结
花怎么画图片
电脑反应慢怎么解决
分数线怎么输入
ie版本怎么看