小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特如何注销账号?
2026-04-21 18:36:08
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【账户与安全】点击进入;
4、最后:
点击【注销账号】,保存设置即可。
相关推荐
怎么注销淘特账号?
阅读量:61
如何注销淘特账号
阅读量:86
淘特如何注销账号
阅读量:91
注销淘特账号如何查找
阅读量:33
淘特账号如何注销
阅读量:84
猜你喜欢
如何拍月亮
小米路由器3怎么样
腾达路由器
脸上长痘痘怎么去除
如何编辑图片
星星符号怎么打出来
如何网站推广
北川羌城旅游区
如何爱一个人
沂蒙山在哪里
猜你喜欢
iope怎么样
如何注销qq
如何表白
路由器设置密码
罪恶都市怎么游泳
泰山医学院怎么样
结婚十周年朋友圈说说
普拉多怎么样
绥化学院怎么样
苹果6手机怎么样