小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清除麦田在线缓存文件
2026-04-22 08:41:03
1、点击手机桌面安装好的“麦田在线”图标
2、点击界面右下方箭头指向的“我”选项
3、点击界面右上方箭头指的按钮
4、点击箭头指向的“设置”选项
5、点击箭头指向的“清除缓存”选项即可
相关推荐
文件管理怎么清除缓存文件
阅读量:169
百通在线app怎么清除缓存
阅读量:169
百通在线app怎么清除缓存
阅读量:177
在线钟祥app怎样清除缓存文件?
阅读量:158
水头在线app怎么清除缓存?
阅读量:70
猜你喜欢
谢霆锋发型
丝绸博物馆
小男孩发型图片大全
简历封面怎么制作
邓紫棋发型
遮挡的近义词
告别的近义词是什么
枸杞子怎么吃
默契的近义词
敦厚的近义词
猜你喜欢
感冒的症状
四川博物馆
聚精会神的近义词
眼睛里进东西怎么办
她怎么组词
苏州博物馆
汽车常识
孕早期感冒了怎么办
可爱的近义词是什么
决心的近义词