小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何把联系人加黑名单?
2026-04-25 11:03:14
1、打开手机上的设置,点击电话进去,如下图。
2、点击进入已阻止的联系人,如下图所示。
3、点击上方的添加,把联系人加入黑名单就行了。
相关推荐
苹果12怎么用面容解锁
阅读量:115
苹果13微信支付怎么设置指纹
阅读量:107
苹果手机自动锁定是灰色的怎么办
阅读量:78
iphone主屏幕的圆圈
阅读量:162
iphone13手机锁屏密码怎么设置
阅读量:147
猜你喜欢
建筑面积怎么算
桑葚酒怎么做
老咳嗽是怎么回事
怎么做红烧排骨
血热是怎么回事
刘禅怎么死的
青岛滨海学院怎么样
立方米怎么算
可可粉怎么吃
逍遥丸怎么样
猜你喜欢
胡萝卜怎么吃最有营养
宝宝荨麻疹怎么办
车辆违章怎么查询
fridge怎么读
苹果手机怎么查定位
腿不直怎么办
电脑屏幕倒过来了怎么办
耳朵里面很痒是怎么回事
特长怎么填
怎么绑鱼钩