小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房APP怎么添加家乡
2026-04-29 06:10:30
1、首先在下厨房APP主页找到菜单功能键点击进入。
2、然后进入后选择设置打开。
3、打开后点击个人头像后面的箭头进入。
4、接着点击选择家乡。
5、最后选择好家乡后点击右上角保存就可以了。
相关推荐
大众app怎么修改家乡?
阅读量:142
快手家乡怎么设置
阅读量:135
安卓版下厨房如何设置家乡信息?
阅读量:160
下厨房怎么设置家乡
阅读量:162
家乡美食怎么画
阅读量:44
猜你喜欢
煮方便面怎么做好吃
洋姜怎么腌制
头上长虱子怎么办
奇迹三代翅膀怎么合成
多宝鱼怎么杀
康佳洗衣机怎么样
眼膜怎么用
电脑怎么搜索文件
铁三角耳机怎么样
北斗七星怎么画
猜你喜欢
索菲亚衣柜怎么样
月经期间怎么减肥
怎么打野
经常咳嗽是怎么回事
身上出现小红点是怎么回事
泰拉瑞亚捕虫网怎么做
标准偏差怎么算
睡不着觉该怎么办
怎么破解无线网密码
网页视频怎么下载