小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点众快看应用停用声音和振动功能怎么做
2026-04-28 05:13:00
1、打开点众快看
进入手机系统,打开点众快看应用
2、打开设置图标
在主界面中,点击打开设置图标
3、打开其他设置
点击打开其他设置
4、停用声音和振动功能
开启停用声音和振动功能后面的开关
相关推荐
点众快看应用怎么开启位置服务
阅读量:58
点众快看应用怎么开启头部卡片
阅读量:188
点众快看应用怎么开启在电视上观看
阅读量:90
点众快看应用怎么开启宽带提速
阅读量:180
点众快看应用怎么开启智能分类人脸分组
阅读量:125
猜你喜欢
岭南印象园怎么去
如何共享文件
如何保持健康
如何写小说
侠盗猎车手5怎么联机
磁盘被写保护怎么去掉
mht文件怎么打开
星座命盘怎么看
qq空间装扮怎么弄
如何选择奶粉
猜你喜欢
用高压锅怎么做蛋糕
山西大同大学怎么样
发朋友圈早安的句子
干铁皮石斛怎么吃
怎么充值q币
怎么网上创业
旅游计调
如何脱毛
如何提高写作水平
192.168.1.1路由器