小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
雷速体育怎么关闭推荐广告展示功能
2026-04-25 01:02:01
1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击关闭推荐广告展示功能开关【截图中圈红的部分】
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
相关推荐
雷速体育APP如何关闭足球资讯?
阅读量:56
雷速体育app怎样关闭程序化广告展示功能?
阅读量:123
雷速体育APP怎么关闭推荐广告展示
阅读量:113
雷速体育APP怎么关闭推荐广告展示?
阅读量:133
雷速体育APP怎样关闭足球资讯?
阅读量:177
猜你喜欢
手机怎么控制电脑
经常便秘怎么办
假期用英语怎么说
怎么系领带
海尔热水器怎么用
土豆怎么种
银行卡怎么办
怎么查看电脑型号
小龙虾怎么清洗
牙齿酸软是怎么回事
猜你喜欢
怎么转呼啦圈
板栗怎么去皮
京豆怎么获得
斯巴鲁怎么样
外阴痒是怎么回事
白头发怎么办
股票怎么看
猕猴桃怎么保存
清蒸鱼怎么做好吃
微信怎么拍一拍怎么加文字