小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
会玩如何注销账号
2026-05-02 05:40:42
1、
点击我的
打开会玩App,点击我的。
2、
点击设置
在我的页面,点击设置。
3、
点击申请注销
进入页面,点击申请注销。
4、
完成设置
最后在页面,点击已清除风险确定继续即可。
相关推荐
会玩app账号注销方法
阅读量:45
会玩交友如何注销账号
阅读量:50
会玩如何注销账号
阅读量:61
会玩怎么注销账号
阅读量:23
会玩如何注销账号?
阅读量:64
猜你喜欢
初中生活作文
cnc是什么意思
重生之逍遥生活
蒜苔怎么腌制好吃
如何制作字幕
如何办理退休手续
网站根目录怎么找
o型血和b型血生的孩子是什么血型
鼠标自动点击怎么办
泰福高保温杯怎么样
猜你喜欢
生活中的矛盾作文
怎么去除黑斑
如何自制酸奶
如何让自己变得幽默
一汽森雅r7怎么样
孩子早恋家长该怎么办
如何打开u盘
阿托伐他汀钙片怎么样
样子生活
如何给图片加水印