小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
LOFTER个性化推送如何关闭
2026-05-01 06:35:58
1、点开LOFTER,点开我的,点开设置。
2、 点开偏好设置。
3、
关闭个性化服务功能即可。
1、点开LOFTER,点开我的,点开设置。
点开偏好设置。
关闭个性化服务功能即可。
相关推荐
LOFTER关闭个性化推送教程分享
阅读量:176
LOFTER怎么关闭个性化推送
阅读量:36
LOFTER关闭个性化推送教程分享
阅读量:137
LOFTER如何开启消息推送
阅读量:194
LOFTER关闭个性化推送教程分享
阅读量:51
猜你喜欢
邮政快递怎么收费
婴儿吐奶是怎么回事
川剧变脸是怎么变的
电脑白屏是怎么回事
小孩湿疹怎么办
电脑怎么备份
怎么进安全模式
怎么唱歌好听
老母鸡汤怎么炖
影音先锋怎么用
猜你喜欢
电驴怎么用
电脑桌面怎么截图
长痔疮怎么办
碧欧泉怎么样
告罄怎么读
嘴唇干是怎么回事
怎么预防痔疮
无线密码怎么改
纸杯蛋糕怎么做
嗓子哑是怎么回事