小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
成都地铁怎么买票
2026-04-25 07:32:26
1、支付宝app页面,切换所属城市成都。
2、成都页面,点击选择出行项目。
3、出行页面,选择天府地铁公交卡去开通,显示二维码刷码进出站支付成都地铁票。
相关推荐
成都地铁扫码乘车怎么操作
阅读量:77
成都怎么坐地铁
阅读量:69
成都地铁怎么买票
阅读量:117
成都怎样用微信坐地铁
阅读量:95
乘车码怎么添加孩子
阅读量:70
猜你喜欢
孕妇 感冒
惶恐的近义词
怎么卸载驱动
豆腐渣怎么吃
女学生短发发型图片
口腔上火怎么办
衣服上的铁锈怎么洗
泪腺堵塞怎么办
感冒病毒
镇静的近义词
猜你喜欢
路虎怎么样
金伯利钻石怎么样
鱼怎么切片
确实的近义词
田螺肉怎么做好吃
怎么健身
中国怎么了
脚麻怎么回事
生痔疮怎么办
茂密的近义词