小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓手机忘记密码怎么办?
2026-04-24 21:50:24
1、手机调整到关机状态
2、同时按住开机键和音量+键,进入recovery。选择wipe data/factory reset清除用户数据,恢复出厂设置。
相关推荐
原神怎么参与九条裟罗试炼
阅读量:195
原神十月深渊阵容怎么搭配?
阅读量:68
原神2.1反雷电将军特训教程
阅读量:77
原神如何触发诡谲的御神签任务
阅读量:153
原神鸣草怎么偷懒获得呢?
阅读量:66
猜你喜欢
意可贴怎么用
怎么插入分节符
苹果手机闪退怎么修复
微博怎么拉黑人
内向的人怎么变外向
页眉横线怎么删除
可可粉怎么吃
老师评语怎么写
我的世界怎么圈地
我的世界怎么去月球
猜你喜欢
怎么养鱼
pdf怎么打开
土豆饼怎么做好吃
怎么用电饭煲做蛋糕
指甲怎么长得快
腰包怎么背
发际线低怎么调整
用键盘怎么关机
芒果汁弄衣服上怎么洗
出道就是巅峰怎么办