小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13添加快捷指令方法介绍
2026-04-22 08:39:51
1、开启快捷指令罪羞新APP,惹宋选择右上角的+号进入添加页面。
2、找到添加操作,点击需要添加秤露快捷指令的应用,设置对应的操作。
3、输入快捷指令的名称后,点击完成即可。
相关推荐
苹果手机快捷指令怎么设置
阅读量:138
苹果13手机Siri回答怎么设置
阅读量:158
苹果手机快捷指令怎么用?
阅读量:104
siri怎么设置指定回答
阅读量:89
怎么自定义siri的回复
阅读量:192
猜你喜欢
蓓怎么读
实习期扣6分会怎么样
珐琅怎么读
清汤鱼的做法
顿号在键盘上怎么打
菌菇汤的家常做法
皋怎么读
荷兰豆的做法大全
煎鸡蛋的做法
土豆炖牛肉的家常做法
猜你喜欢
阳光保险怎么样
转氨酶高是怎么回事
黄鳝汤的做法
豆腐脑卤的做法
奶香小馒头的做法
西餐牛排的做法
午餐肉怎么做好吃
瘦肉的做法
板栗的做法
可丽饼的做法