小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机按键振动怎么调整?
2026-05-04 18:29:47
1、在小艺输入法我的页面,打开【设置】选项。
2、在设置页面,打开【按键反馈】选项。
3、在按键反馈页面,开启并调整按键振动反馈强度即可。
相关推荐
华为手机屏幕外物理导航键振动功能怎么开启
阅读量:79
华为手机如何开启键盘输入振动反馈?
阅读量:59
华为打字震动哪里设置
阅读量:100
华为手机怎么开启点击时振动
阅读量:108
华为手机如何设置打字震动
阅读量:181
猜你喜欢
手机墙纸图片大全
闹心怎么办
他怎么了作文500字
玛卡泡酒怎么泡
4399网页游戏大全
怎么隐藏qq号
游戏身份证号码大全
每天做梦是怎么回事
小学语文知识大全
蔬菜图片大全带名字
猜你喜欢
抗日战争电视剧大全
名称大全
二胎准生证怎么办理
简单风景画图片大全
葵力果效果怎么样
国华人寿保险怎么样
怎么注册谷歌邮箱
怎么转让群
蘑菇图片大全
丰子恺简介