小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何查询并取消授权的第三方软件?
2026-04-22 09:25:52
1、打开手机微信app,在我页面点击【设置】。
2、在设置页面点击【隐私】。
3、选择【授权管理】。
4、再点击右上角的【管理】。
5、选择要取消的点击【删除】即可。
相关推荐
微信怎么解除第三方应用授权
阅读量:102
微信怎么取消授权
阅读量:65
怎样查看微信绑定的第三方应用
阅读量:130
如何看微信已经授权登录的应用?
阅读量:82
如何解除微信绑定的其他账号绑定
阅读量:142
猜你喜欢
什么是逆回购
托帕石是什么
情人节送什么礼物
polyester是什么意思
孕妇可以用什么护肤品
backspace是什么意思
金箔是什么
lpt1是什么端口
有限责任公司是什么意思
什么叫团队
猜你喜欢
白话文是什么意思
edge是什么
水的硬度是指什么
什么的桂花
大便很臭是什么原因
运动康复
culture是什么意思
肩周炎有什么症状
怒不可遏是什么意思
肝脏不好有什么症状