小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么联系拼多多人工客服
2026-04-24 02:03:26
1、
打开拼多多软件
在右下角点击个人中心
2、
到达个人中心页面
往下拉找到‘官方客服’点击进入
3、
到达官方客服页
官方客服页顶部有联系号码,最底部点击可联系在线客服。
相关推荐
拼多多客服电话是多少
阅读量:174
在拼多多怎么快速的找到人工客服而不是机器人?
阅读量:179
如何找拼多多在线人工客服
阅读量:65
拼多多电话怎么转人工客服
阅读量:157
拼多多人工客服电话怎么才能打通
阅读量:54
猜你喜欢
搜索引擎大全
香菜怎么做好吃
牡丹花图片大全大图
怎么走出失恋
萝卜泡菜的腌制方法
麻辣烫的做法家常
家常凉拌菜做法大全
吃牛排的正确方法
畏寒怕冷怎么调理
豆腐怎么做好吃
猜你喜欢
治疗脚气的方法
玉石鉴定方法
手指头麻是怎么回事
缩小毛孔最有效的方法
癫痫治疗方法
基围虾怎么做好吃
七座suv大全
糯米粉可以做什么好吃的
净化水的方法
油麦菜怎么做好吃