小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何设置呼叫转移?
2026-05-18 21:10:46
1、打开手机,点击【设置】图标进入。
2、点击【移动网络】进入。
3、点击【通话设置】。
4、点击【呼叫转移】选项。
5、点击【无条件呼叫转移】。
6、输入转移号码,点击对勾确认即可。
相关推荐
华为手机呼叫转移怎么设置?
阅读量:189
华为怎么设置呼叫转移号码
阅读量:24
华为手机呼叫转移如何设置
阅读量:115
华为手机呼叫转移在哪里设置
阅读量:169
华为手机怎么打开呼叫转移功能
阅读量:44
猜你喜欢
阿鲁巴什么意思
一个马一个又念什么
从军行的意思
有什么黄网
邮箱是什么意思
prior什么意思
水调歌头的意思
copy是什么意思
gate是什么意思
有什么好看的喜剧
猜你喜欢
不管发生什么别放开我的手
乏力是什么意思
ots是什么意思
钱学森什么时候去世的
挠度是什么意思
拔火罐有什么坏处
预收账款是什么意思
field是什么意思
表情包意思图片大全
strict是什么意思