小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么投诉商家
2026-04-22 10:54:00
1、打开拼多多,在个人中心选项下点击设置。
2、在设置界面,点击意见反馈。
3、在意见反馈界面,点击服耕颂务投诉。激辞扯
4、勾选投诉原因并输入内容后,点摸斤击确认投诉。
相关推荐
拼多多如何投诉商家
阅读量:136
拼多多怎么投诉卖家
阅读量:103
怎么投诉拼多多商家才有效
阅读量:94
怎么举报拼多多的商家
阅读量:93
拼多多怎么投诉卖家
阅读量:67
猜你喜欢
微信怎么发红包给好友
海星可以吃吗
个人怎么炒外汇
爱心怎么折步骤图片
步步高手机怎么截图
大螃蟹怎么做好吃
景区图片
怎么退出微信群聊
无线局域网怎么设置
睡不好觉怎么调理
猜你喜欢
乳房下垂怎么整形
塞尔达传说缩小帽攻略
泳帽怎么戴
古镇旅游
泉州师范学院怎么样
小手指麻木是怎么回事
月经几天后可以同房
夏威夷旅游
脸色不好怎么调理
咖啡可以加牛奶吗