小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法怎么更改键盘布局?
2026-04-25 06:28:02
1、进入讯飞输入法我的界面,点击设置
2、进入设置,点击键盘设置
3、进入界面,点击布局设置即可
相关推荐
怎样自定义手机输入法的工具栏?
阅读量:137
讯飞输入法如何设置按键布局?
阅读量:161
讯飞输入法怎么设置键盘布局
阅读量:95
百度输入法App如何设置键盘布局
阅读量:135
小米手机输入法怎么设置快速移动光标?
阅读量:193
猜你喜欢
木渎古镇旅游攻略
寄生前夜攻略
怎么说我不爱你吉他谱
科学减肥
快穿之美人攻略
西红柿可以减肥吗
眼疲劳怎么缓解
鲅鱼圈旅游攻略
南京购物攻略
失落的记忆攻略
猜你喜欢
红豆汤怎么做
人工学院2攻略
刘公岛旅游攻略
红烧
红豆汤怎么煮
ps橡皮擦怎么用
食谱减肥
胡前宽简介
博德之门攻略
过敏性哮喘怎么办