小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO R9Plus呼吸灯怎么设置?
2026-04-26 03:23:40
1、R9Plus的呼吸灯位置:设置--通知与状态栏--通知管理--“具体的应用程序”--呼吸灯闪烁--打开 。除来电和信息,其他程序的呼吸灯开关默认是关闭的。如下图所示
相关推荐
跳舞的线万圣节版本怎么下载
阅读量:113
华为畅享8e 使用教程
阅读量:26
香肠派对如何更换摇杆模式
阅读量:60
王者荣耀画质该如何设置?
阅读量:174
小杰老师教你如何制作胶原蛋白面膜
阅读量:99
猜你喜欢
活动形式怎么写
眼睛痛是怎么回事
微信主题怎么设置皮肤
苹果手机怎么备份照片
正当防卫4怎么设置中文
鬼剃头是怎么回事
阅读记录卡怎么写
照片怎么改大小
蜓怎么组词
晚上睡眠不好怎么办
猜你喜欢
红掌花怎么养
怎么加盟汉堡店
加减号一起怎么打
路由器密码忘记了怎么办
工程师证怎么考
英雄联盟剑圣怎么玩
护理论文怎么写
加减符号在一起怎么打
未转变者怎么联机
香港理工大学怎么样