小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网课没听如何用最短时间补救
2026-04-26 10:32:01
1、首先,手机打开app,进入页面后,点击班级群进入,如下图所示
2、然后,进入新页面,点击进入在线课堂,如下图所示
3、最后,在新页面,点击回看班级直播即可短时间补上落下的网课,如下图所示
相关推荐
第五人格如何给队友或屠夫点赞?
阅读量:180
小红书怎么设置穿搭信息
阅读量:185
济南怎样种茶赚钱
阅读量:90
Python如何采用sobel算子对图片边缘检测
阅读量:191
托福一般下午几点能考完
阅读量:59
猜你喜欢
我行我素的意思
包涵的意思
hdmi接口有什么用
傻白甜是什么意思
送领导什么礼物好
昔日的意思
什么手机像素高
什么时候喝茶最好
是可忍孰不可忍的意思
巴戟的功效与作用
猜你喜欢
亭亭玉立的意思
okay是什么意思
md是什么意思
什么是委比
肠化是什么意思
什么是金叉
买电脑应该注意什么
pid是什么意思
独赢是什么意思
备注是什么意思