小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何让蓝牙耳机与手机配对
2026-05-05 11:49:54
1、打开手机设置
2、打开蓝牙
3、打开蓝牙耳机说明书,查找蓝牙耳机名称,点击进行配对
4、点击蓝牙耳机按钮进行配对
相关推荐
蓝牙耳机怎么配对
阅读量:96
蓝牙耳机如何配对
阅读量:28
蓝牙耳机怎么连接到手机?
阅读量:126
蓝牙耳机怎么连接手机配对
阅读量:77
怎么连接蓝牙耳机
阅读量:28
猜你喜欢
薯条的正确做法
炒山药的做法
打嗝怎么办
魇怎么读
炖牛肉的做法
腊味饭的做法电饭煲
卤肉的做法及配料
鄱怎么读
肉末鸡蛋羹的做法
衣服染色怎么洗掉妙招
猜你喜欢
小米南瓜粥的做法
家庭最简单面包的做法
牛肉面做法
清蒸多宝鱼的做法
苹果耳机怎么用
烧茄子的家常做法视频
贝贝小南瓜的做法
清蒸螃蟹的做法和步骤
早泄怎么办
前列腺肥大怎么办