小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机一键降温在哪
2026-04-26 05:55:37
1、首先打开小米手机的系统设置;
2、接着在设置界面点击电池;
3、最后将电池中的超省电模式打开即可。
相关推荐
红米手机发烫怎么解决方法
阅读量:123
小米手机怎么降温设置
阅读量:101
小米手机发热是什么原因怎么解决
阅读量:95
小米手机MIUI13怎么查看激活日期?
阅读量:81
小米手机如何查看后台运行程序?
阅读量:44
猜你喜欢
旅游资讯
雅漾喷雾怎么样
怎么和喜欢的人找话题聊天
夹生饭怎么办
tst活酵母面膜怎么样
蜈支洲岛旅游
克拉玛依旅游
速算扣除数怎么算
张家界旅游路线
山东旅游景点大全景点排名
猜你喜欢
黄山宏村旅游攻略
孕妇可以吃腐乳吗
苏州园林的特点
连云港旅游
塌鼻子怎么办
沪江网校怎么样
qq设备锁怎么解除
天暗星怎么杀
打印机没反应怎么回事
同城旅游