小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13电影模式怎么拍照
2026-05-06 08:24:27
1、首先在手机桌面上打开相机进入;
2、然后在拍照界面点击左下侧的电影效果,如下图所示;
3、最后用电影效果即可直接拍摄。
相关推荐
苹果14怎么设置延时拍照
阅读量:126
iphone13电影效果怎么拍照片
阅读量:95
苹果自带编辑怎么拉长腿
阅读量:40
苹果截屏声音在哪关闭
阅读量:46
iPhone13怎么使用放大器放大照片
阅读量:33
猜你喜欢
今年什么时候立秋
蚂蚁上树是什么服务
璎珞是什么
维生素c注射液
ie浏览器是什么
大便干燥是什么原因
夜书所见的书是什么意思
basketball什么意思
羊肉串怎么腌制
ssci是什么意思
猜你喜欢
水客是什么意思
维生素b9
receive什么意思
什么是大体积混凝土
小受什么意思
胃出血有什么症状
富士康是什么
什么是勇敢
低回声结节什么意思
361运动鞋