小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米家怎么设置语言
2026-05-21 10:28:08
1、
打开“米家”,并点击右下角的“我的”。
2、
点击“设置”。
3、
按照箭头所指方向,滑动手机屏幕。
4、
点击“语言”。
5、
点击选择红色方框里面的一个选项即可。
相关推荐
米家怎么修改语言
阅读量:115
小米论坛怎么发帖
阅读量:88
劳力士5330那年产的
阅读量:87
淘小说进行应用权限申请
阅读量:94
斗破苍穹手游怎么获取黑魔鼎 黑魔鼎获取攻略
阅读量:154
猜你喜欢
有什么好看的泰剧
蓝颜是什么意思
书籍好比什么它能什么
word是什么意思
甲钴胺片的功效与作用
与时俱进的意思
空调除湿是什么意思
fruit是什么意思
honey是什么意思
变压器油的作用
猜你喜欢
什么是会计电算化
例外的意思
布施是什么意思
emba是什么意思
爻是什么意思
征文是什么意思
520是什么意思
mc是什么意思
emo是什么意思
off是什么意思