小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大麦如何赐予好评
2026-04-24 14:05:38
1、进入大麦首页之后,点击我的。
2、进入我的页面之后,点击设置。
3、进入设置页面之后,点击赐予好评。
4、在弹窗中点击好的,设置就完成了。
相关推荐
新浪微博如何设置实物抽奖?
阅读量:120
微博赞赏文案怎么设置
阅读量:125
新浪微博怎样关闭所有人@我的提醒功能?
阅读量:78
微博如何关闭主页相册不让别人看?
阅读量:127
微博怎么设置群聊头衔
阅读量:178
猜你喜欢
华为怎么样
我的世界手机版怎么玩
怎么取消页眉页脚
眼袋重怎么办
挂钩疼是怎么回事
授权书怎么写
有痘坑怎么办
颈部淋巴结肿大怎么办
手机没信号怎么办
黄家驹是怎么死的
猜你喜欢
人死了会怎么样
狗拉稀怎么办
怎么踢足球
皮衣怎么洗
大米饭怎么做好吃
宫颈糜烂是怎么回事
win10怎么玩红警
怎么看股票k线图
鼻翼怎么缩小
玛卡怎么吃效果好