小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果专注模式时电话如何打进来
2026-04-26 09:28:10
1、在手机设置菜单中点击【专注】
2、进入专注模式场景,点击【联系人】
3、点击【来电】添加允许来电的联系人即可
相关推荐
iPhone手机怎么设置静音来电
阅读量:170
苹果开启了专注模式接不到电话如何设置
阅读量:153
iphone勿扰模式还能打进电话
阅读量:100
苹果免打扰模式怎么开
阅读量:27
苹果睡眠模式怎样允许所有人来电
阅读量:151
猜你喜欢
止咳方法
常州有什么好吃的
藕片怎么炒好吃
上汤娃娃菜的家常做法
椎间盘突出症的治疗方法
红烧肉的家常做法
琅琊榜怎么读
家常小炒肉
君越怎么样
羽绒服品牌大全女装
猜你喜欢
教育名言名句大全
24节气顺口溜大全
新硬盘怎么装系统
玉米怎么炒好吃
方括号怎么打
绩效考核的方法
缺心眼怎么治
炖豆腐的家常做法
海藻面膜怎么用
油泼面的家常做法