小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
KK直播怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 00:20:30
1、打开KK直播我的页面下方的
设置
2、在设置页面里找到
个性化设置
3、在页面上方看到
个性化推荐设置
4、然后将个性化推荐设置关闭即可
相关推荐
KK直播怎么关闭直播推送通知
阅读量:113
KK直播如何关闭直播推送提醒
阅读量:33
KK直播如何关闭礼物动画
阅读量:29
如何关闭KK直播KK福利社
阅读量:175
KK直播如何关闭屏蔽系统消息
阅读量:152
猜你喜欢
脸上祛斑方法
什么方法减肥最快
怎么治疗过敏性鼻炎
非常好的英文怎么写
螃蟹怎么做好吃又简单
土豆泥的做法大全家常
juicy怎么读
花臂纹身图案大全
蛋炒饭怎么做好吃
清淡家常菜
猜你喜欢
同房时出血是怎么回事
海虾怎么做好吃
定价方法
怎样做炸酱面好吃
无手机号怎么注册微信
花生米的做法大全
宿醉怎么办
小米手机质量怎么样
猜字谜大全
怎么给文件夹加密码