小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
英语趣配音怎么关闭口语评分功能
2026-04-21 19:27:13
1、在软件内点击设置功能
2、接着,点击关闭口语评分功能开关
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了
相关推荐
如何关闭英语趣配音教学模式
阅读量:82
手机英语趣配音app怎样关闭个性化推荐功能
阅读量:55
趣配音怎么配音
阅读量:170
英语趣配音,怎么关闭口语评分功能?
阅读量:29
英语趣配音怎么用?英语趣配音免费版使用说明
阅读量:35
猜你喜欢
女人性生活用品
怎么样去鱼尾纹
如何挂档
腰闪了如何快速恢复
一个人生活
自己如何缴纳社保
男人腰酸是怎么回事
痰湿体质如何减肥
同居生活
普通发票丢失怎么办
猜你喜欢
小米手机如何连接电脑
额头长了很多密密麻麻的小痘痘是什么原因
腹部如何减肥
同仁是什么意思
zara是什么牌子
漫生活
现货黄金如何开户
cue是什么意思
power是什么意思
aa制生活