小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12如何强制关机?
2026-04-25 11:23:48
1、打开苹果手机,找到设置选项,点击进入
2、找到设置中的通用,点击进入
3、通用界面滑到最底端,找到关机,点击进入
4、关机界面向右滑动,即可强制关机
相关推荐
沃尔沃XC90加装升降屏导航
阅读量:169
【一介神id】怎么快速统一iPhone标签
阅读量:49
吃鱼时,被鱼刺卡了怎么办
阅读量:83
途观l空调滤芯更换步骤
阅读量:175
护理论文发表选题要注意什么?
阅读量:177
猜你喜欢
下巴长痘痘怎么回事
狗狗疫苗怎么打
16岁怎么长高
白衣服发黄怎么洗
上海昆虫博物馆
光子嫩肤怎么做
几乎的近义词
刘诗诗发型图片
喧闹的近义词是什么
索尼电视怎么样
猜你喜欢
适合圆脸的短发发型
辨别的近义词
脸上毛孔堵塞怎么办
怎么做冰激凌
便血怎么治疗
左旋肉碱怎么吃
弹力素怎么用
手心发热怎么回事
怎么扫二维码
代码怎么用