小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译APP怎么设置复读模式发音
2026-04-22 02:25:11
1、打开已登录的百度翻译APP。见下图
2、点击右下角的我。见下图
3、点击右上角的齿轮符号。见下图
4、在设置页面,点击发音方式。见下图
5、在发音方式页面,点击复读模式。见下图
相关推荐
百度翻译怎么设置复读模式发音?
阅读量:70
百度翻译发音方式怎么切换单次或复读模式
阅读量:67
百度翻译怎样开启复读模式
阅读量:50
百度翻译app怎么设置男声发音?
阅读量:51
百度翻译app怎么设置复读?
阅读量:56
猜你喜欢
宾卡达手表怎么样
美的豆浆机怎么用
红薯饼怎么做好吃又简单
ppt怎么做动画
扑克牌玩法大全
小炒牛肉的家常做法
儿童帽子的编织方法
家常菜的做法大全
退烧方法
短发怎么打理好看
猜你喜欢
核算方式怎么填
pdf怎么转成图片
邮件怎么发送
大黄花鱼怎么做好吃
美女图片大全
唯美图片大全
腹肌锻炼方法图解
包子做法大全
现代舞蹈教学视频大全
解酒的最好方法