小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在悄悄视频聊天关闭铃声通知
2026-04-23 16:24:29
1、打开悄悄视频聊天APP。
2、进入首页,点击【我的】。
3、来到个人中心,点击【其它设置】。
4、进入其它设置,点击【免打扰设置】。
5、来到免打扰设置,然后把铃声的按钮关闭即可。
相关推荐
面具聊天app怎么关闭通话铃声通知功能?
阅读量:58
羞聊视频聊天如何关闭铃声通知
阅读量:155
面具聊天怎么关闭通话铃声通知功能
阅读量:98
怎么开启面具聊天通话铃声通知
阅读量:124
微信视频聊天怎么设置铃声
阅读量:34
猜你喜欢
acura是什么车
suv是什么车
如何给硬盘分区
如何打麻将
皮肤晒伤后怎么办
实至名归是什么意思啊
顶级生活
祁阳生活网
生活家家居
作文生活需要微笑
猜你喜欢
临洮生活向导
生活英语单词
感悟生活
作文生活中的小镜头
数学与生活作品
幻灯片母版怎么用
手机越狱后怎么恢复
卫生巾怎么用视频
三分之一怎么打
备孕需要做些什么准备