小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多免密支付怎么关闭
2026-04-21 20:55:22
1、来到个人主页,点击中间的【设置】。
2、找到【免密支付设置】,点击进入。
3、可以看到当前的免密支付状态,点击你要关闭的支付方式。
4、弹出来提示框,点击【关闭】即可。
相关推荐
拼多多怎样关闭免密支付
阅读量:102
拼多多免密支付怎么关掉
阅读量:26
拼多多如何取消免密支付功能
阅读量:116
为什么关闭不了免密支付
阅读量:144
拼多多免密支付怎么取消
阅读量:74
猜你喜欢
没有身份证怎么坐飞机
冷面怎么做
船怎么折
360路由器怎么设置
车载蓝牙怎么连接
怎么删除页眉
无房证明怎么开
潘婷洗发水怎么样
上课走神怎么办
汽车电瓶没电了怎么办
猜你喜欢
七巧板怎么做
在周末用英语怎么说
怎么快速减肥
昱字怎么读
海蜇头怎么凉拌
西米露怎么做
噗怎么读
rank函数排名怎么用
蕨麻怎么吃
螃蟹怎么做好吃