小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
到位app怎么提交建议反馈?
2026-04-25 20:48:52
1、打开到位app后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置图标】。
3、进入设置窗口,点击【建议反馈】。
4、进入意见反馈窗口,输入反馈内容、手机号码,点击【提交】。
相关推荐
学习通app怎么提交建议与反馈?
阅读量:100
邻水信息港app怎么提交建议反馈?
阅读量:169
i南昌app怎么提交建议反馈?
阅读量:141
呱呱音乐app怎么提交建议与反馈?
阅读量:156
视频下载app怎么提交建议反馈?
阅读量:22
猜你喜欢
一语成谶什么意思
lazy是什么意思
见光死是什么意思
碳酸氢钠是什么
脚底脱皮是什么原因
去芜存菁什么意思
规费是什么
狐假虎威的假是什么意思
1994年是什么命
大肠杆菌是什么
猜你喜欢
愚人节是什么意思
常常的近义词是什么
公摊面积是什么意思
太阳穴长痘痘是什么原因
坚持不懈的懈是什么意思
婴儿什么时候补钙
男人是什么
mary是什么意思
国考考什么
什么食物含维生素b