小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悦伴怎样关闭推送通知管理
2026-04-23 08:15:53
1、点击设置图标
进入我的找到设置图标点击进入
2、点击更多设置
进入系统设置找到更多设置点击进入
3、点击按钮
进入更多设置点击点击推送通知管理右侧的按钮即可
相关推荐
悦伴怎样添加标签
阅读量:78
悦悦圈如何关闭钱包通知
阅读量:155
悦悦圈如何关闭消息静默
阅读量:166
如何关闭悦悦圈系统消息通知
阅读量:141
如何关闭悦悦圈通知声音提醒
阅读量:157
猜你喜欢
怎么提高视力
等待的近义词是什么
怎么裁剪图片
灵巧近义词
ps怎么复制图片
付出的近义词
星际争霸2怎么玩
感冒吃什么药
感冒头晕怎么办
中国印刷博物馆
猜你喜欢
泡菜怎么做好吃
得了鼻炎怎么办
齐肩短发发型
纤细的近义词
手机导航怎么用
嗓子哑是怎么回事
泄露的近义词
毕竟的近义词
怎么舍得你
怎么折康乃馨