小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
皮皮APP怎样设置个人信息浏览与导出
2026-04-22 11:51:08
1、首先
如图所示,选择屏幕右下角【我的】图标 点击进入;下一页
2、其次
如图所示,选择屏幕右上角【设置】图标 点击进入下一界面
3、然后
如图所示,选择屏幕下方【隐私设置】点击 进入下一步
4、最后
如图所示,选择屏幕下方【个人信息浏览与导出】点击 进入即可设置
相关推荐
怎样导出美图秀秀APP账号个人信息?
阅读量:120
皮皮怎么导出个人信息
阅读量:123
皮皮APP怎样查看个人信息收集清单
阅读量:78
怎样查看皮皮APP中的皮皮壁纸
阅读量:113
皮皮陪玩怎么导出个人信息?
阅读量:91
猜你喜欢
卅怎么读
我的世界怎么玩
老公用英语怎么说
百公里油耗怎么算
鸡肝怎么做好吃
小龙虾怎么吃
怎么添加打印机
虎皮兰怎么养
下巴长痘痘是什么原因怎么调理
香囊怎么做
猜你喜欢
怎么包包子
紫甘蓝怎么做好吃
student怎么读
苹果手机怎么换铃声
男朋为什么在被窝里吃我的胸
惮怎么读
金华火腿怎么吃
马桶堵了怎么办
鸡蛋撞地球的做法
鱿鱼丝怎么做好吃