小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪把iPhone手机的语言切换为英文版本?
2026-04-28 12:35:55
1、打开手机里的设置软件后,找到语音备忘录选项进入;
2、进入该界面后,点击语言选项进入;
3、最后在该详细界面,找到并点击英文选项就可以了。
相关推荐
C4D如何改变球体的类型
阅读量:57
Final cut视频怎样添加淡入淡出到颜色转场效果
阅读量:87
AE stardust初级教程
阅读量:115
C4D中如何转变为四视窗
阅读量:33
C4D中如何得到文字随水面漂流的动效
阅读量:141
猜你喜欢
入党志愿怎么写
烈风自行车怎么样
淘宝怎么评价
上海师范大学怎么样
假声怎么发出
空调怎么制热
英文我爱你怎么写
致谢怎么写
咖啡机怎么用
宫外孕怎么治疗最好
猜你喜欢
洋槐花怎么做好吃
左边腰疼是怎么回事
平方怎么打出来
人参榕树盆景怎么养
婴儿拉肚子怎么办
国庆节用英语怎么说
怎么弹吉他
怎么批量删除qq好友
火锅底料怎么炒
手机上怎么赚钱