小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为Nova10pro在哪设置返回键
2026-05-12 00:44:34
1、打开手机设置,点击系统和更新;
2、选择系统导航方式;
3、点击屏内三键导航,选择更多设置,根据自己的喜欢选择组合方式即可设置返回键。
相关推荐
华为Nova10pro返回键怎么设置
阅读量:141
华为nova10怎么设置返回键
阅读量:69
华为p30微信锁屏不显示内容怎么解决
阅读量:22
华为畅享50怎么设置返回键
阅读量:76
华为P50最左边一页如何关闭
阅读量:171
猜你喜欢
斑秃治疗最快的方法
抗衰老最好的方法
有黑眼圈怎么消除
茄子的家常做法
穿越火线解封方法
儿童编发大全简单漂亮
五香牛肉的家常做法
奥迪a6怎么样
如何炖排骨好吃
苏宁金融怎么样
猜你喜欢
海水淡化的方法
家常菜普
jeep车型大全及价格表
婴儿有痰怎么办
怎样煮猪肝好吃
栀子花的养殖方法和注意事项
大型网络游戏大全
怎么灭蟑螂最有效
无限内购破解游戏大全
正确的戒烟方法