小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘票票怎么屏蔽营销短信?
2026-04-26 14:24:17
1、第一步,打开淘票票App,在【我的】页面右上方点击设置图标。
2、第二步,点击【隐私设置】选项进入。
3、第三步,将【接收营销短信】右边的开关点击关闭即可。
相关推荐
淘票票怎么关闭接收营销短信?
阅读量:42
淘票票怎么开启通知消息
阅读量:49
淘票票App怎么关闭接收营销短信功能
阅读量:193
淘票票如何关闭营销短信
阅读量:77
淘票票怎么不接收营销短信
阅读量:142
猜你喜欢
vol是什么意思
欧尼是什么意思
gap是什么意思
遂的意思
业精于勤荒于嬉行成于思毁于随的意思
干桂圆的功效与作用
泡脚放什么好
cpdd是什么意思
初出茅庐的意思
纳豆的作用
猜你喜欢
静谧的意思
老铁是什么意思
无地自容的意思
cap是什么意思
done是什么意思
限流是什么意思
飞行模式是什么意思
呕心沥血的意思
chicken是什么意思
爱心是什么使什么