小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate40pro怎么设置三键导航
2026-05-12 09:13:57
1、设置中点击系统和更新
2、点击系统导航方式
3、勾选屏鬼之裁幕内物恩三键导航即可
4、还可以点击更多设置,自主趣胆设置导航组合方式和是否隐藏导航键
相关推荐
如何让宝宝健康过三伏天
阅读量:147
铁周转箱是怎么生产的呢?
阅读量:191
剖腹产月子里怎么减肥?坐月子怎么吃不胖?安排
阅读量:170
在三亚办一场婚礼要花多少钱?
阅读量:49
学法明法懂法弘法手抄报
阅读量:60
猜你喜欢
怎么下载网页视频
铃木北斗星怎么样
多肉植物怎么种
眼睛干涩疼痛是怎么回事
手机黑屏是怎么回事
怎么在淘宝上卖东西
风筝线怎么绑图解
网络丢包怎么解决
离婚诉状怎么写
鸡头米怎么吃
猜你喜欢
弹幕怎么读
山药手痒怎么办
摔伤后怎么处理
手烫伤起泡怎么处理
龃龉怎么读
负次方怎么算
怕冷是怎么回事
ps怎么做动画
古墓丽影9怎么设置中文
乌龟怎么养放多少水