小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
旧手机如何处理最安全
2026-04-22 06:16:17
1、首先打开手机桌面的设置;
2、在设置中点击通用进入;
3、然后在新菜单点击最下方的还原,如下图;
4、最后在还原中点击抹掉所有内容和设置即可。
相关推荐
送宝宝到乡下体验生活要注意什么事情?
阅读量:27
良心口碑,国产电视剧《无限生机》
阅读量:139
不要抹杀孩子的天性
阅读量:186
奶油泡芙的做法
阅读量:88
适合12-18个月宝宝吃的木鱼花拌菠菜怎么做
阅读量:59
猜你喜欢
胃反酸怎么办
霉菌性阴道炎怎么治疗
卫生棉条怎么用
镶嵌怎么读
煲仔饭怎么做
怎么缩阴
年糕怎么做好吃
燕窝怎么炖
打价机怎么装纸
听课记录怎么写
猜你喜欢
海信空调怎么样
烫伤了怎么办
蚕豆怎么做好吃
怎么从内裤上判断怀孕了
钱被骗了怎么办
微信密码忘了怎么办
ps怎么旋转图片
宝宝消化不良怎么办
fork怎么读
不想上学怎么办