小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何删除监控录像回放的视频
2026-04-22 13:09:49
1、首先打开米家的监控视频页面,点击右上角的更多图标。
2、然后进入到设置页面后,点击本地相册。
3、接着在页面中,点击编辑图标。
4、最后选中需要删除的视频,点击删除即可。
相关推荐
监控删除一段录像怎么删
阅读量:71
监控录像回放的视频如何删除
阅读量:146
怎么删除监控录像回放的视频
阅读量:77
萤石云监控录像怎样删除
阅读量:175
小米监控怎么看回放
阅读量:96
猜你喜欢
钊怎么读
糖炒花生米的做法
搞笑泥浆去尿用英语怎么说
恪怎么读
胃疼怎么办
白菜炖粉条的家常做法
油酥怎么做
辣子鸡丁的家常做法
发面千层饼的做法
手擀面的做法
猜你喜欢
炖羊排的家常做法
红烧茄子的家常做法
薏米怎么吃最除湿
蒸糕的做法
烧卖的做法大全图解
榨菜肉丝面的做法
带子的做法
鸡胸脯肉的做法大全
怎么判断自己得了痔疮
红烧土豆的做法