小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
缘分相伴如何开启震动?
2026-04-23 04:40:50
1、第一步:选择【设置】图标,点击进入;
2、第二步:选择【新消息通知】图标,点击进入;
3、最后:选择【震动】选项,点击开启即可。
相关推荐
缘分相伴怎样设置震动功能
阅读量:159
缘分相伴如何查看新版本检测?
阅读量:60
缘分相伴如何查看位置权限?
阅读量:25
缘分相伴如何查看黑名单?
阅读量:21
安卓版缘分相伴如何开启青少年模式?
阅读量:141
猜你喜欢
凄凉的近义词
uv镜怎么装
怎么释放c盘空间
可靠的近义词
小宝宝发型
华硕手机怎么样
笔记本电脑怎么开热点
整齐的近义词
胸贴怎么清洗
小孩感冒发烧
猜你喜欢
观看的近义词
栖息的近义词是什么
娓娓动听的近义词
男神发型
遥望的近义词
淘宝店铺名称怎么改
怎么上谷歌
张灯结彩的近义词
头顶头发稀少怎么办
上海动漫博物馆